LISTA DE SELECCIONADOS PARA PARTICIPAR EN EL XIV CONCURSO NACIONAL DE BALLET INFANTIL Y JUVENIL 2019 CATEGORÍA C

NOMBRE CIUDAD ESTADO
Abad Astigarraga Ainhoa Mérida Yucatán
Aguilar Velázquez Ana Gabriela Saltillo Coahuila
Beaven Hermida Paula Córdoba Veracruz
Beltrán Niebla Jimena Culiacán Sinaloa
Campa Hermosillo Regina Torreón Coahuila
Castro Caballero Sofía Harumi Mérida Yucatán
Contreras Zamudio Fernanda Ciudad de México Ciudad de México
Corona Real Adriana Rubi Zapopan Jalisco
Cuevas Castellanos Sofía Montserrat Guadalajara Jalisco
De La Garza Van Der Zande Celine Cancún Quintana Roo
De La Garza Van Der Zande Elize Cancún Quintana Roo
Flores Montemayor Paulina Monterrey Nuevo León
Flores Vázquez Janeth Anaid Monterrey Nuevo León
García Fernández Andrea Córdoba Veracruz
Garza Kendel Ana Sofía Monterrey Nuevo León
Garza López Tania Cancún Quintana Roo
González Gómez Camila Aguascalientes Aguascalientes
Hernández Flores Diana Puebla Puebla
Hernández Van Deelen Mia Torreón Coahuila
Hinojosa Flores Ana Valeria San Nicolás Nuevo León
Ibarguengoytia Echavez Paula Mérida Yucatán
Infante Cantú Samantha Monterrey Nuevo León
Lugo Garnica Bárbara Lorena Guadalajara Jalisco
Martínez Campa Bárbara Torreón Coahuila
Menéndez Peraza Ivana Carolina Mérida Yucatán
Perales Contreras Silvia Mariana Córdoba Veracruz
Polanco Luque Hannah Tijuana Baja California
Prieto Pendones Regina Torreón Coahuila
Raphael Carnelossi Valentina Tijuana Baja California
Reyes Casillas María Fernanda Tapachula Chiapas
Reyes Manzo Sofía Patricia Mérida Yucatán
Rodríguez Figueroa Paula Alejandra Tapachula Chiapas
Rodríguez Ortega Dana Yael Chihuahua Chihuahua
Rodríguez Vega María Fernanda Monterrey Nuevo León
Roque Medina Alejandra Mérida Yucatán
Sánchez González Alejandra Mérida Yucatán
Sepúlveda Ibarra Sofía Violeta Monterrey Nuevo León
Vallado Ferráez Neydi Mérida Yucatán
Zaleta Hernández Valeria Guadalajara Jalisco
Zamarripa Aguirre Ana Carolina Monterrey Nuevo León
Zárate Arrojo Begoña Córdoba Veracruz
Zárate Hernández Ximena Renata San Nicolás Nuevo León
Ajuech Policarpio Marvin Córdoba Veracruz
Bernal Ríos Santiago Lisandro Aguascalientes Aguascalientes
Cázares García Ángel Sebastián Monterrey NuevoLeón
García Martell Uriel Córdoba Veracruz
Garza Ramos René Julian Monterrey Nuevo León
Godoy Martínez Dominic Abiel Monterrey Nuevo León
González Morales César Córdoba Veracruz
Interián Tejeda José Eduardo Mérida Yucatán
Luévanos Escalante Anakin Alexandro Monterrey Nuevo León
Ulloa Cornejo Fabrizzio Xavier Monterrey Nuevo León